Классика для души
-
Юрий Симонов — Gayane - Sabre Dance
-
Борис Березовский и Fryderyk Chopin — 12 Etudes Op.10 No.12 in C minor, Revolutionary
-
Mario del Monaco — Nessun Dorma!
-
Юрий Симонов — Masquerade Suite - Waltz
-
Игорь Барановский и Александр Александров — Гимн РФ (Piano Version)
-
Otto Klemperer — Die Walküre - Ride of the Valkyries
-
John Williams — Harry's Wondrous World
-
Claude Debussy — Clair De Lune
-
Anne-Sophie Mutter and Antonio Lucio Vivaldi — Concerto No. 2 in G minor (L'estate Summer) Rv315 (Op. 8 No. 2) III. Presto
-
Martin Jacoby — River Flows In You
-
Oneil and Pokaraet — Colder
-
James Last and Gheorghe Zamfir — Last/The Lonely Shepherd
-
Симфонический оркестр Мариинского театра и Валерий Гергиев, Сергей Сергеевич Прокофьев — Танец рыцарей из балета Ромео и Джульетта
-
Celtic Woman and Nick Ingman, David Downes — Teir Abhaile Riu
-
Miriam Stockley — Adiemus
-
Secret Garden — Lotus
-
Clem Leek — The Theory
-
Brand X Music — Dominion
-
Dobs Vye — Caccini Vocalise
-
Denis Stelmakh — Onsra
-
Георгий Васильевич Свиридов feat St. Petersburg Orchestra of the State Hermitage Museum Camerata, Saulus Sondetskis — Snowstorm: VIII. Echoes of Waltz
-
Eklipse — Cry Me a River
-
Lisa Gerrard and Gavin Greenaway, The Lyndhurst Orchestra, Hans Zimmer — Now We Are Free
-
Maksim, Remi Kazinoti, Niksa Bratos, Craig Pruess — Croatian Rhapsody
-
Denis Stelmakh — Nevermore
-
Daniel Barenboim feat Ludwig van Beethoven — Piano Sonata No. 14 in C sharp minor Op. 27 No. 2 Moonlight First movement Adagio sostenuto
-
Alexey Ogrinchuk feat Mikhail Khokhlov, Gnessin Virtuosi Chamber Orchestra, Tomaso Giovanni Albinoni — Oboe Concerto No. 2 in D Minor, Op. 9 II. Adagio
-
Riccardo Muti feat Stockholm Chamber Choir, Swedish Radio Chorus, Wolfgang Amadeus Mozart — Mass No. 19 in D minor, Requiem K626 Kyrie eleison
-
Sir Neville Marriner and Academy of St. Martin in the Fields, Wolfgang Amadeus Mozart — Serenade No. 13 in G Eine kleine Nachtmusik K525: I. Allegro
-
Antonio Pappano feat Gabriele Gemignani, Gioachino Rossini — Guillaume Tell: Ouverture
-
Александр Лазарев и Пётр Ильич Чайковский — Swan Lake Op.20: III Dance of the Swans
-
Daniel Barenboim feat Chicago Symphony Orchestra, Ludwig van Beethoven — Beethoven Piano Sonata No. 8 in C Minor, Op. 13 :Pathetique I. Grave - Allegro di molto e con brio
-
Nikolaus Harnoncourt and Johann Strauss - сын — Strauss II, J Die Fledermaus Ouvertüre
-
Dietrich Fischer-Dieskau and Gerald Moore, Franz Peter Schubert — Die Forelle D550
-
Sir Neville Marriner and Academy of St. Martin in the Fields, William Bennett, Johann Sebastian Bach — Suite No.2 in B minor, Bwv1067 (flute and strings) Badinerie
-
Thomas Beecham and Victoria De Los Angeles, Orchestra National de la Radiodiffusion Francaise, Choeurs Nationals De La Radiodiffusion Francaise, Georges Bizet — Carmen Recit and Habanera Quand je vous aimerai...L'amour est un
-
Dietrich Fischer-Dieskau and Gerald Moore, Franz Peter Schubert — Der Erlkonig D328
-
Yehudi Menuhin and Bath Festival Orchestra, Christian Ferras, Johann Sebastian Bach — Concerto for Two Violins and Strings in D minor BWV1043: I. Vivace
-
Jean-Bernard Pommier and Wolfgang Amadeus Mozart — Piano Sonata No. 11 in A major K331 K300i: III. Rondo alla turca
-
Orchestre Philharmonique de Berlin and Johann Strauss - отец — Marche de Radetzky, Op. 228
-
Николай Луганский и Сергей Васильевич Рахманинов — Rhapsody on a Theme of Paganini Op.43 X Variation 18
-
Orchestre Philharmonique de Berlin and Johann Strauss - сын — Le beau Danube bleu, Op. 314
-
Alfred Brendel and Ludwig van Beethoven — Bagatelle for Piano in A Minor Fur Elise, WoO 59
-
Большой симфонический оркестр им. Пётр Ильича Чайковского и Пётр Ильич Чайковский — Вальс цветов из балета Щелкунчик
-
Ленинградский концертный оркестр — Вальс (из балета Анюта)
-
Karl Richter and Johann Sebastian Bach — Toccata et Fugue en re mineur, Bwv 565
-
Walter Gieseking — Kinderszenen, Op. 15 No. 7: Traumerei (Schumann)
-
Dmitri Alexeev and Fryderyk Franciszek Chopin — Preludes Prelude No. 15 in D flat Raindrop (Sostenuto)
-
Royal Philharmonic Orchestra and Thomas Sanderling — Fall in St. Petersburg (Arr. for Orchestra by Sergey Gavrilov)
-
Alceo Galliera and Philharmonia Orchestra And Chorus, Tito Gobbi, Gioacchino Antonio Rossini — Act 1, Scene 1 La ran la le ra...Largo al factotum (Figaro)
-
Giuseppe Di Stefano and Giuseppe Verdi, Orchestra Of La Scala Opera House — La donna e mobile
-
Mariss Jansons и Сергей Васильевич Рахманинов — Rachmaninov 14 Romances, Op. 34 No. 14, Vocalise (Orchestral Version)
-
André Previn and London Symphony Orchestra, Пётр Ильич Чайковский — Tchaikovsky Swan Lake, Op. 20, Act 2: No. 14, Scene. Moderato
-
Salvatore Accardo и Никколо Паганини — Violin Concerto N.2 in B Minor 'La Campanella: III. Rondo, Andantino Allegretto Moderato La Campanella
-
Jacqueline Du Pre and Osian Ellis and Charles-Camille Saint-Saёns — Le Carnaval des animaux, Carnival of the Animals
-
Friedrich Gulda and Igor Markevitch, Claude Debussy — Suite Bergamasque, L. 75
-
Misha Fomin and Claude Debussy — Suite Bergamasque, L. 75: Clair de Lune
-
Georges Cziffra and Frederic Chopin — Fantaisie-impromptu in C sharp minor Op. 66
-
Sir Neville Marriner and Iona Brown, Tomaso Giovanni Albinoni — Adagio in G minor
-
Anne-Sophie Mutter and Antonio Lucio Vivaldi — Concerto No. 1 in E (La primavera Spring) Rv269 (Op. 8 No. 1) I. Allegro
-
Thomas Beecham and Edvard Hagerup Grieg — Peer Gynt - Incidental Music 4. Morning
-
Gerda Hartmann and Richard Brunner, Rudolf Knoll — Carmina Burana I. Fortuna imperatrix mundi. O fortuna
-
Tullio Serafin and Renata Scotto, Coro dell'Opera di Roma, Victoria De Los Angeles, Carlo Del Monte, Giuseppe Fortunino Francesco Verdi — La Traviata - Opera in three acts, Act I: Libiamo ne' lieti calici (Brindisi)
-
Thomas Krüger and George Frideric Handel — Suite No. 7 in G Minor: No. 6, Passacaglia (Arr. for Piano by Thomas Kruger Extended Version)
-
Royal Philharmonic Orchestra and Thomas Sanderling — Remembrance (Arr. for Orchestra by Sergey Gavrilov)
-
Игорь Барановский — Утро в Италии
-
Martin Jones and Richard McMahon, Сергей Васильевич Рахманинов — Polka Italienne: Original Version for Piano Duet
-
Itzhak Perlman and Niccolo Paganini — 24 Caprices, Op.1: No. 24 in A Minor
-
Thomas Beecham and Beecham Choral Society, Эдвард Григ — Peer Gynt Incidental Music: 3. In the Hall of the Mountain King
-
Anne-Sophie Mutter and Antonio Lucio Vivaldi — Concerto No. 4 in F minor (L'inverno: Winter) Rv297 (Op. 8 No. 4) I. Allegro non molto
-
Metamorphose String Orchestra and Pavel Lyubomudrov, Anna Ignatova — Pinocchio: XII. Vоlаrе sul Colombo
-
Арам Ильич Хачатурян and Moscow Rtv Large Symphony Orchestra, Karen Khatchaturian — Masquerade, Symphonic Suite: I. Waltz
-
London Symphony Orchestra and Karl Jenkins, Carmine Lauri, David Alberman, Karl Jenkins Carmine Lauri David Alberman London Symphony Orchestra — Allegretto from Palladio for String Orchestra
-
IP Orchestra — Свой среди чужих, чужой среди своих / Три товарища
-
Julien Marchal — Insight Vll
-
Hakon Austbo and Эрик Сати — Gnossiennes 1-3 (1890) No. 1
-
World Symphony Orchestra — Spring Waltz (Mariage d'amour)
-
The Choir of Canterbury Cathedral — Carol Of The Bells
-
Ludovico Einaudi — Einaudi Nuvole Bianche
-
Martin Jacoby — Comptine d'un autre ete, l'apres-midi
-
Wall of Noise and George Frideric Handel — Sarabande Trailerized
-
Gabriel Saban — Stolen Memories
-
Gabriel Saban — Lack of Caution
-
Austin Farwell and A n t i t h e s i s — The Promise
-
Power-Haus and Christian Reindl, Lucie Paradis — Shadow Hunter
-
Riopy — Wyden Down
-
Laurent Dury — Pointillism
-
Power-Haus and Christian Reindl — Obscura
-
Joep Beving — Beving Ala
-
Brand X Music — Vanity
-
Power-Haus and Jonathon Deering — Avarice
-
Todd Rewoldt and Lesi Mei — Time Lingers (Arr. for Saxophone and Piano by T. Rewoldt)
-
Yehezkel Raz — Behind Every Decision
-
Francesco D'Andrea — With Some Malice
-
Orquesta Musica Maravillosa — La Lecon Particuliere